Как же мы ждали это волшебное время! Семейный новогодний праздник - наша любимая давняя традиция. Это прекрасный повод собраться всем вместе и весело провести время в преддверии Нового года. Как же выросли и повзрослели наши ребята! Но по-прежнему все мы верим в чудеса и ждём их. И, конечно же, они обязательно случаются! В этом году к ребятам на праздник пришла зажигательная Баба Яга, провела интересные игры, закружила всех в хороводе. Затем ребята и взрослые дружно звали Деда Мороза и, конечно, он пришёл с поздравлением и мешком подарков. Шумные зимние игры подготовил для всех главный волшебник. А затем он вместе со своими помощниками-волонтёрами  ООО «Восточная Техника» Светланой и Марией раздал всем семьям очень нужные в канун Нового года подарки - продуктовые наборы. Такую помощь мы смогли получить благодаря нашим замечательным друзьям - Благотворительному фонду «Созвездие сердец» и ООО «Восточная техника». Их акция «В Новый год с добрым сердцем» проходит во многих регионах. Уже не первый год волонтеры из ООО «Восточная техника» помогают нашим семьям и приходят на праздник. Мы благодарны нашим друзьям за такое поздравление и подарки! Для наших семей в это сложное время, когда не просто всем, это очень важно и ценно! Мы любим не только получать подарки, но и с удовольствием сами дарим их нашим друзьям. На празднике мы вручили нашим гостям изделия, выполненные нашими ребятами на творческой и керамической мастерских. 
На этом праздник не закончился, для ребят был приготовлен праздничный стол. Украшением стола стал замечательный торт от кондитеров «Кортьярд Марриотт Иркутск Сити Центр». Мы благодарим их за многолетнюю дружбу и очень ценим ежегодное поздравление!
И, конечно же, все ребята ждут сладкие подарки. В этом году мы не стали нарушать традицию, и, благодаря поддержке Администрации города Иркутска, каждая семья получила мешочек сладостей. 
Веселье, радость, детский смех, счастливые лица родителей - залог хорошего праздника. Благодаря помощи и поддержки всех наших друзей, праздник получился ярким, интересным и запоминающимся.  Мы рады, что смогли все увидеться, провели весело время и зарядились позитивным настроением на предстоящий 2023 год.
#созвездиесердец 
#фондсозвездиесердец 
#мдрц2022 
#волонтерысозвездиесердец