Те, кто живут в черте города, понимают, как спасительно время от времени побыть в стороне от шума машин и вечных проблем, погулять среди вековых сосен, полюбоваться золотистыми пейзажами сквозь прозрачный осенний воздух.
Парк-отель «Звездный» стал таким спасительным оазисом для 20 семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья в тёплый день - 14 октября.

До Парк-отеля мы добрались комфортабельным и вместительным автобусом. После знакомства с территорией парка начались веселые игры: все семьи «Солнечного круга» соревновались в сказочной эстафете, играли партии в настольный теннис, катались на самокатах и велосипедах по великолепно проложенным дорожкам парка. Особым моментом, неизменно приятным для взрослых и детей, стал замечательный 20-метровый крытый бассейн парк-отеля, с прозрачной, теплой водой и внимательным и добрым отношением персонала бассейна.

Многие семьи отметили, что подобные встречи и совместные мероприятия сближают родных, стирают следы бытовой усталости и морального истощения, ведь мы знаем, как это непросто – растить «особых» детей. За дружным и вкусным столом мы подвели итоги очередной и не последней нашей встречи, поблагодарили друг друга за возможность столь ценного общения с близкими и друзьями.

Душевный ролик можно посмотреть на нашей страничке в ВК: https://vk.com/video-212178943_456239025?list=55c69147c1e538cae2