В Новый год с добрым сердцем! Это не только название акции, которую организовали наши партнёры Благотворительный фонд "Созвездие сердец" для семей Солнечного Круга. Именно так мы переходим в наш 2024! С чистыми намерениями, светом в наших душах и, конечно, с благодарностью всем со-организаторам нашего праздника!
Традиционный выход деда Мороза и Снегурочки, проказы бабы Яги дали мощный заряд положительных эмоций! Даже взрослые в эти мгновенья возвращаются в детство и ждут волшебства!

Сладкие подарки порадовали маленьких сладкоежек, а продуктовые наборы от фонда существенно поддержали всех, ведь не секрет, что и новогодний стол, и повседневные потребности в питании буквально "съедают" значительную часть семейного бюджета. Волонтёры не только помогали с фасовкой, но и вручали наборы вместе с дедом Морозом!

После утренника мы перешли на веранду ресторана the London Pub, где для нас были накрыты столы с разнообразными угощениями. А к чаю отель Irkutsk City Center по доброй традиции приготовил для нас сладости из кэнди бара - очень вкусные!
Праздник стал чудесным аккордом уходящего 2023-го.

Родители так отозвались о мероприятии: "Продуктовые наборы очень грамотно сформированы!" "Отличный праздник!" "Наш Солнечный Круг отмечает Новый год на достойном уровне!" "Сладкий подарок с хорошими конфетами, которые любят дети!"

Мероприятие состоялось при поддержке Департамента здравоохранения и социальной помощи населению комитета по социальной политике и культуры администрации г. Иркутска.

Наши партнёры www.thelondon.pub, www.sozvezdieserdec.ru
www.eastlandhotels.com
#созвездиесердец #фондсозвездиесердец #мдрц2023 #волонтерысозвездиесердец
#скпраздники #новый2024 #особыйновыйгод #солнечныйкругиркутск #особыедети38