Этот год для нас всех очень необычный. Для нашей организации он выделяется еще и тем, что мы отмечаем 10-ый день рождения! Многое в этом году, по независящим от нас причинам, изменилось, мы не смогли провести запларованное из-за отмены массовых мероприятий. Но что-то должно оставаться стабильным, независимо от того, что происходит вокруг. Поэтому наш любимый проект - книжка-раскраска "Дети-детям", появилась строго по расписанию! Но и она немного изменилась, у нас ведь праздник. Поэтому раскраска теперь в большом формате, она стала не просто больше, но и интереснее.

О том, что это за проект такой, можно почитать в наших материалах о предыдущих выпусках. Например, о выпуске № 7, а также о конкурсе, ведь в следующем году мы снова пригласим поучаствовать всех желающих.

А мы выражаем сердечную благодарность всем-всем ребятам, принявшим участие в нашем проекте. А также всем взрослым, которые поддержали ребят и помогли правильно офрмить и пересласлать рисунки для конкурса. Принимали участие в этом проекте целыми группами в детских садах и классами в школах. Детский сад №12 "Сибирячок", города Кркутска уже не первый год принимает самое активное участие. И мы с благодарностью дарим им наши раскраски. 

Кстати, весь тираж распростаняется совершенно безвозмездно по детским образовательным учреждениям. Потому что издается с при поддержке Администрации г. Иркутска.