Мы целый год ждали любимый семейный праздник - Новый год! И вот он уже совсем близко - ёлка украшена, мешок с подарками готов, ребятишки наряжены, стихи и песни выучены - праздник начинается!

А новогоднее представление у нас сегодня было необычным - в русском стиле. Вместе со взрослыми и юными артистами под живой аккомпонемент наши ребята  со Снегурочкой пели русские народные песни, водили хороводы. А потом дружно звали Деда Мороза, играли с ним в веселые игры, отгадывали загадки и, конечно, блистали талантами - рассказывали стихи и пели песни.

А веселились мы нашей большой дружной компанией с детьми и родителями в уютном гостеприимном месте - Центре детского досуга "Прыг-скок". В нем нашлось место и для веселых игр, и хороводов, и для праздничного чаепития. А тем, кому сложно находиться в больших компаниях, можно было уединиться в игровой зоне, а также попрыгать на батуте или поиграть в аэрохоккей. Благодарим коллектив центра за предоставленное на благотворительной основе помещение и0 за чуткое доброжелательное отношение к нашим "особым" детям.

Какой  новогодний праздник обходится без подарков? Наш точно нет, потому что у нас есть замечтальные друзья - фонд "Созвездие сердец" и ООО "Восточная Техника". Мы выражаем им искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении праздника, а также за замечательные подарки семьям - сертификаты, на которые родители самостоятельно смогут выбрать приятные и полезные подарки, подходящие именно для их детей. 

Также благодаря ООО "Восточная Техника" мы имели возможность перед началом праздника сделать семейные праздничные фотографии, в течение всего праздника велась фотосъемка. Красивые снимки теперь будут у всех наших семей, за что спасибо фотографу Ольге.

Новый год всегда ассоциируется и со сладкими подарками, девчонки и мальчишки их очень ждут. И они у нас были благодаря Администрации города Иркутска. Каждый наш ребенок получил мешочек сладостей. 

А в конце праздника, наигравшись и немного устав от веселья, ребята с удовльствием пили чай с пирогами и тортами, которые привезли волонтеры ООО "Восточная Техника". 

Ребята, да и что скрывать, родители, остались очень довольны праздником. Веселье и простое дружеское общение прекрасно создает новогоднее настроение!